07/03/2024 Выпущена версия 2.5.16.84 конфигурации «Комплексная автоматизация»
Зарплата и кадры
В библиотеке реализованы следующие возможности:* До появления разъяснений контролирующих органов суммы выплаченных дивидендов временно исключены из общей налоговой базы, в отношении которой применяется налоговая ставка, установленная пунктом 1 или 3.1 статьи 224 НК РФ.
* Возможность указания индивидуальных номеров рабочих мест для их автоматического заполнения в подразделе 1.2 формы ЕФС-1.
* В соответствии с Федеральным законом от 06.04.2015 № 68-ФЗ с 1 февраля 2024 года проиндексированы на 7.4%:
🔧 По теме релиза: 1С:ERP для производства и опта
Прозрачное внедрение с поэтапной оплатой. Снижение издержек до 12%, контроль себестоимости и НЗП.
Подробнее →- государственные пособия на детей
- максимальный размер ежемесячной страховой выплаты пособий по нетрудоспособности в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями
- пособие на погребение
* Поддержка расширенного формата реестров прямых выплат ФСС для подачи сведений в рамках закона № 20-ФЗ от 17.02.2023.
* 1С:Кабинет сотрудника. Поддержка возможности подготовки произвольных заявлений и других документов для кабинетов сотрудников.
💡 Рекомендуем по теме: Типовые услуги 1С с фиксированной ценой
Обновление конфигураций, настройка прав, исправление ошибок. Результат и стоимость известны заранее.
Подробнее →
