16/04/2025 – Компания Асист-ПРО приняла участие в партнерской встрече компании Сканпорт
Разработчик DataMobile, компания Сканпорт, провела ежегодную встречу партнеров в Царицыно.
Там мы смогли ознакомиться новейшими технологиями в области штрихкодирования, RFID меток, различного оборудования. На семинаре выступали представители компаний: Octron, iData, Атол, TSC, Point Mobile, MERTECH. Также партнеры были ознакомлены с новыми возможностями и функциями ПО DataMobile.
Особый интерес у нас вызвали роботы-пылесосы оснащенные антенной, позволяющей в автоматическом режиме делать инвентаризацию имущества компании, создание автоматических перемещений товаров в учетной программе при перемещении их погрузчиком на соседний склад. Также была рассмотрена такая интересная технология, как автоматическое считывание всех товаров в корзине покупателя. Всё это доступно благодаря применению технологии RFID (радиометки).
Также мы были оповещены о том, что продукты DAtaMobile подорожают в мае на 30%. До мая, вы еще можете приобрести продукты DataMobile по текущим ценам.
Компания Асист-ПРО на протяжении 3-ех лет является партнером Сканпорта и дальше планирует сотрудничать в этой сфере.